Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1246

1246
Limit-Preis

Carl-Friedrich Deiker (1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf), Düsseldorfer Schule, Öl auf Hartfaser, Wildschweine in winterlicher Landschaft, u. l. sign. C. Deiker, 53 cm x 63 cm, Rahmen.